Brasil Triathlon

Ranking Brasileiro

Campeonato Brasileiro Sprint — Temporada 2026

#AtletaFed.CategoriaE1E2E3E4Desc.Total
1CLARA GONÇALVES RUSCHIESF20240,000,000,001.000,000,001.000,00
1LAIS TIEMI MATSUO MAEDASPF16171.000,00925,00791,00925,00791,002.850,00
1MATHEUS CAMPOS CORRÊASPSub230,001.000,00925,001.000,000,002.925,00
1LUIGI ANTONIO LODDI VANZELLASPElite732,00925,001.000,00925,00732,002.850,00
1WILSON OLIVEIRA PAULINOFPTRIM5559732,001.000,000,00677,000,002.409,00
1LUISA VILHA RIBASPRJunior A1.000,000,001.000,00791,000,002.791,00
1RENATO GONCALVES LOPESRJM25290,000,001.000,00925,000,001.925,00
1NILSON AUGUSTO ARSUFFISPM65691.000,000,000,000,000,001.000,00
1MARIA LUIZA SIMÃO DE OLIVEIRASPJunior B1.000,001.000,001.000,000,000,003.000,00
1ROMUALDO ROMANOVSKI KUBIAKSPM75991.000,000,000,000,000,001.000,00
1LETICIA CRISTINA GOMES PARIZZIESF30340,000,000,001.000,000,001.000,00
1EDSON CUNHA MARTINS—M75790,001.000,000,000,000,001.000,00
1ADELI GAVINAESF60640,000,000,001.000,000,001.000,00
1ALANA BINDA SILVA COSTAESF35390,00856,00925,00791,000,002.572,00
1DANIEL GUIMARAES GODINHOESM20241.000,000,001.000,00791,000,002.791,00
1EDUARDO LOUREIRO CALHAUESM70740,000,000,001.000,000,001.000,00
1SEBASTIAO DUARTE XAVIER JUNIORSEM60640,001.000,00732,00791,000,002.523,00
1DAVID GABRIEL PIRES CUSTODIO DA SILVAPRM1617925,000,001.000,00925,000,002.850,00
1FELIPE BIAGISSPM30341.000,00925,00856,000,000,002.781,00
1SILVANA THEBALDIESF5559925,00925,001.000,001.000,00925,002.925,00
1SHEILA TELMA BELCULFINE MAZZASPF70740,000,000,001.000,000,001.000,00
1MARCELO SILVEIRA NETTOSCM45491.000,001.000,00856,000,000,002.856,00
1ISABELA CHENESF40441.000,001.000,001.000,001.000,001.000,003.000,00
1PALOMA BOTELHO PICONERJF50540,00732,001.000,00925,000,002.657,00
1GABRIELLY APARECIDA PEREIRA DO COUTOSPF18190,000,001.000,000,000,001.000,00
1RENATO DANTAS DE LUCASSPM50541.000,001.000,001.000,000,000,003.000,00
1MATHEUS STEFANIE DE PADUAPRM1819925,000,001.000,001.000,000,002.925,00
1Maria Clara Assad Teixeira VargasESF25290,000,000,001.000,000,001.000,00
1JOSÉ KAIQUE DA SILVA MOURASPJunior A925,000,001.000,001.000,000,002.925,00
1ANTONELLI KIRCHNERSCYouth1.000,001.000,001.000,000,000,003.000,00
1HENRIQUE VIEIRA KARUTAPRYouth1.000,001.000,001.000,000,000,003.000,00
1LUMA MARUCI GUILLENSPElite856,00925,00925,001.000,00856,002.850,00
1ARTHUR PEREIRA MORERSPJunior B1.000,001.000,001.000,000,000,003.000,00
1LUCAS VON DOLLINGER SOUZAESM35391.000,000,00677,00677,000,002.354,00
1GUILHERME GIL COUTINHOSPM4044856,000,001.000,001.000,000,002.856,00
1SOFIA GELATISCSub231.000,001.000,001.000,000,000,003.000,00
2MARIA PAULA SOARES LIMASPJunior A791,000,00925,001.000,000,002.716,00
2DANIELA ABADEESF50540,000,000,001.000,000,001.000,00
2JESSICA LEALPRF18191.000,000,000,000,000,001.000,00
2ESTEFANIE VIEIRA ROSAPRF16170,000,001.000,000,000,001.000,00
2NATHALIA TARDINESF35390,000,001.000,00925,000,001.925,00
2MARCIA SOUZA LIMABAF55590,001.000,000,000,000,001.000,00
2JOAO VICTOR PEREIRASPSub23925,00925,00856,00925,00856,002.775,00
2GUILHERME ANTONELI MARTINSSPM3539677,000,00791,00626,000,002.094,00
2MARIANA NASSUNO ALVESSPF25290,000,001.000,000,000,001.000,00
2JABES LOMEO GUIMARAES JUNIORESM60640,000,000,001.000,000,001.000,00
2ARIEL DE OLIVEIRA SCHAEFERSPM1819856,000,00925,000,000,001.781,00
2TAYMARA SZUMOSKIPRF20241.000,000,000,000,000,001.000,00
2MATHEUS MACHADO AZEVEDOESM30340,000,001.000,001.000,000,002.000,00
2JÚLIO MONTEIRO MARTINSSCElite0,001.000,00732,001.000,000,002.732,00
2HORACIO BANDEIRA BRAGASPM5559579,000,00856,00579,000,002.014,00
2Luiza Lisboa StivaletePRYouth925,000,00732,001.000,000,002.657,00
2VICTORIA MARCHESINI R S DA SILVASPElite0,00856,00791,00925,000,002.572,00
2MARCIO MOURA SILVA/ESM4044925,001.000,00925,00925,00925,002.850,00
2HERICK RICARDO LOESCHPRJunior B791,00925,00579,00791,00579,002.507,00
2Ismael Oliveira De Jesus RozenoESM20240,000,000,001.000,000,001.000,00
2MARCIAL JORGE VIEIRAESM65690,000,000,001.000,000,001.000,00
2MASSILON SABINO DO MONTE—M75790,00925,000,000,000,00925,00
2GABRIELE AMABILE DOS REISSPJunior B925,00925,00925,000,000,002.775,00
2RODRIGO DANTAS DE LUCASSPM5054925,000,00925,001.000,000,002.850,00
2CRISTIANE NUNES CARREIRAPRF45491.000,000,00925,000,000,001.925,00
2HENZO PAULO PEREIRASPJunior A1.000,00925,00925,00925,00925,002.850,00
2EDILSON BATISTA OLIVEIRAPRM70741.000,000,000,000,000,001.000,00
2MARCIO ROSALESSPM45490,00925,00677,00925,000,002.527,00
2RAYANE CUNHA ALVESMGSub23856,00925,00856,00925,00856,002.706,00
2CAROL CARVALHORSF30340,001.000,000,000,000,001.000,00
2ENZO RAMPELOTTI GOMESPRM1617626,000,00925,000,000,001.551,00
2DAVID GOMES DA SILVAPEM25290,001.000,000,000,000,001.000,00
2FERNANDA ELIZA DE OLIVEIRA SCHAEFERSPF4044732,00459,00925,00459,00459,002.116,00
2VINICIUS FARIAS COSTA BARRETO DE AMORIMPEYouth856,00925,00856,001.000,00856,002.781,00
2NEIDE DOS SANTOS BARBOSA—F60640,001.000,000,000,000,001.000,00
3GABRIELA GROSSIPEF20240,001.000,000,000,000,001.000,00
3MARCOS ANTONIO DA SILVAPRM55591.000,000,001.000,000,000,002.000,00
3HENRI BARONI GRATTZESM25290,000,000,001.000,000,001.000,00
3MARCIO MOREIRAPRM7074925,000,000,000,000,00925,00
3WESLEY SILVA DOS ANJOSDFM65690,000,001.000,000,000,001.000,00
3LUCCA FACHIM DOS SANTOSPRM18191.000,000,000,000,000,001.000,00
3REGINA CARDOSO MORANDIESF60640,000,000,00925,000,00925,00
3GABRIELLE VITÓRIA DOS SANTOS GALVÃOSPSub23925,000,000,001.000,000,001.925,00
3MARCELA DE OLIVEIRA ALMEIDAF45490,000,00791,001.000,000,001.791,00
3FELIPE ANNUNCIATO CLAVIJO MARTINSESM35390,000,001.000,00856,000,001.856,00
3Sophia Aguiar NicchioESJunior B856,000,00856,00925,000,002.637,00
3GABRIEL LECHETA DE SOUZAPRElite925,00856,00925,000,000,002.706,00
3STEPHANO GUERRASPM4044791,00677,00732,00677,00677,002.200,00
3MARIANNA CAJAZEIRA CAMPELOBAF25290,001.000,000,000,000,001.000,00
3PIETRO PATRIANI DE ALBUQUERQUESPSub23856,00856,00732,00791,00732,002.503,00
3PEDRO HENRIQUE MASCARISPYouth925,000,00925,00856,000,002.706,00
3FABIANO DOREA SILVA DE SANTANABAJunior B0,00791,00791,00856,000,002.438,00
3THAIS MARIA GOMES DE FREITAS BOHNPRF30341.000,000,000,000,000,001.000,00
3RODRIGO CALEZANIESM4549677,00791,000,000,000,001.468,00
3SANDRA GRANZOTTOPRF35391.000,000,000,000,000,001.000,00
3DAVI DE AMOEDO CAMPOS ALBANORJJunior A856,001.000,00579,00626,00579,002.482,00
3ANA CLAUDIA BARROS SIQUEIRAPBJunior A925,000,00856,00856,000,002.637,00
3ALICIA STEPHANIA XAVIER EVANGELISTA DA SILVAPBYouth791,00925,00626,00856,00626,002.572,00
3CAROLINA BADIN DE OLIVEIRARSF4044677,00392,00856,00579,00392,002.112,00
3CRISTIANO SANTOSBAM30340,001.000,000,000,000,001.000,00
3DEONILSON BARRETO BOMFIMBAM50540,00677,00579,00732,000,001.988,00
3RICARDO DE MIRANDA KLEINERSPM60640,000,001.000,000,000,001.000,00
3ADRIELY LUISA DA C MENDONCAPEF16170,001.000,000,000,000,001.000,00
3MARCIA CRISTINE DIAS WILLYPRF55591.000,000,000,000,000,001.000,00
3CINTHYA K DOMINGUESPRF50541.000,000,000,000,000,001.000,00
3GIOVANNA MARIA SANTOS COSTA LACERDAGOElite0,001.000,001.000,000,000,002.000,00
3MARIA VITORIA CARVALHO BARROS—F18190,001.000,000,000,000,001.000,00
3MIGUEL CUSTODIO DA ROSAPRM16171.000,000,000,000,000,001.000,00
3EMANUEL MIRANDA MORGADOPEM20240,001.000,000,000,000,001.000,00
4RENATO DINIZ DE MORAISPRM3034925,000,000,000,000,00925,00
4GERALDA ADRIANA VENANCIO LEAL—F50540,001.000,000,000,000,001.000,00
4MARINA MACHADO BERTIESF35390,000,000,001.000,000,001.000,00
4RAMON XAVIER FREIRE DE LIMABAM18190,001.000,000,000,000,001.000,00
4MATILDE AMORIM MESQUITA—F60640,00925,000,000,000,00925,00
4MATHEUS MARTINHAKIPRElite856,00791,00677,00856,00677,002.503,00
4RODRIGO CAETANO SILVASPM45490,000,001.000,000,000,001.000,00
4ISRAEL ALCANTARA SERVINESM16170,000,000,001.000,000,001.000,00
4FRANCISCO JORGE RODRIGUES DE SOUZABAM50540,00925,000,000,000,00925,00
4Julia Abreu SilvaRJYouth856,000,00791,00732,000,002.379,00
4IDILSON BRANCOPRM2024925,000,000,000,000,00925,00
4FERNANDA SCHAEFER RIVABEMPRF4549925,000,000,000,000,00925,00
4RÔMULO IGOR AZEVEDO DOS SANTOSRJM35390,000,000,001.000,000,001.000,00
4ORLANDO DUARTE GARCIA JESUSSPSub23791,000,00791,00856,000,002.438,00
4PAOLA NEVES PORTESPRF4044925,000,000,000,000,00925,00
4LEONARDO COSTA FERMINOSPJunior A626,000,00791,00791,000,002.208,00
4CANDICE ALTINO PERES MACHADOESF55590,000,000,00925,000,00925,00
4KAUÃ PAULINO DANELLISPJunior B677,000,00732,00925,000,002.334,00
4MIGUEL BECKER VIDOTTOSCYouth0,00856,00791,00925,000,002.572,00
4JULIO FERNANDO DA SILVA PRADOSPM55590,000,00925,00732,000,001.657,00
4MARIA FERNANDA ORLANDI VIGANONSPJunior A856,000,00791,00925,000,002.572,00
4MARIANNA DANTAS GUIMARAESCEF16170,000,000,001.000,000,001.000,00
4GIOVANNA SILVA DA PAIXÃOSPJunior B732,000,00791,001.000,000,002.523,00
4LILIAN CRISTINA MARIANOSPF30340,000,001.000,000,000,001.000,00
4GABRIELLE LEMESPRElite1.000,000,00856,000,000,001.856,00
4ALEXEY PATONE POLITOSPM4044626,000,00626,00424,000,001.676,00
4GABRIELA MACHADO PENTEADOPRSub230,000,00925,000,000,00925,00
4LARRY LEAL FERREIRA—M65690,001.000,000,000,000,001.000,00
4BRUNO DUARTE FALCAOPRM25291.000,000,000,000,000,001.000,00
4MELISSA EVARISTO ALVESSPF20240,000,001.000,000,000,001.000,00
4PHILIPPE GONDREPRM60641.000,000,000,000,000,001.000,00
4VIVIANE OTTO DE ALMEIDAESF25290,000,000,00925,000,00925,00
4ISADORA BERTICELLI ASSUNCAOSCF1819925,000,000,000,000,00925,00
5OTAVIO CALIMAN DADALTOESM45490,000,000,001.000,000,001.000,00
5DANIEL CAIADO RIBEIRO DALLA BERNARDINAESM50540,000,000,00925,000,00925,00
5RICARDO AFFONSO ZUGLIANIRJM6064925,000,000,000,000,00925,00
5CONCEICAO MARGARIDA DE LIMAPEF35390,001.000,000,000,000,001.000,00
5DAVID MATOS CORREIARJSub23626,00791,000,00732,000,002.149,00
5Lara De Lima Da SilvaRJYouth732,000,00536,00677,000,001.945,00
5PEDRO LUIZ LOURENCOSPM25290,000,00925,000,000,00925,00
5MATHEUS COELHO BERTOLINIPRJunior B0,00856,00626,00732,000,002.214,00
5Zahel Lima Bandeira Da CostaDFYouth791,000,00732,00791,000,002.314,00
5SOFIA KLEINSCF1617925,000,000,000,000,00925,00
5JONH LENON DANTAS DA SILVA—M35390,001.000,000,000,000,001.000,00
5PÂMELLA NASCIMENTO DE OLIVEIRASPElite925,000,000,000,000,00925,00
5GERARDO PEREIRA LIMA FILHOESM55590,000,000,001.000,000,001.000,00
5GREYCE ANY SOUSA MATEUSCEF25290,000,00925,000,000,00925,00
5REINALDO CAMPOS DAMIANOESM65690,000,000,00925,000,00925,00
5DINA CLAUDIA BARROS SIQUEIRAPBJunior B791,00856,00677,000,000,002.324,00
5SARA SOARES MARQUESESF60640,000,000,00856,000,00856,00
5HANNA MACIEL LOUBAKESF30340,000,000,00925,000,00925,00
5ANDRE STROPARO DYNIEWICZPRM40441.000,000,000,000,000,001.000,00
5LETICIA MARIOTTI DANIELSCF2024925,000,000,000,000,00925,00
5AURELIANA MACEDO RIBEIROSEF45490,00925,000,000,000,00925,00
5VINICIUS SIMPLICIO DE ANDRADEBAM16170,001.000,000,000,000,001.000,00
5Nikolas Leandro PereiraSCJunior A579,000,00732,00732,000,002.043,00
5ALESSANDRA DE FATIMA ESPLICIDO FUZETTIPRF5054925,000,000,000,000,00925,00
5CINTHIA DAVID GOMESESF40440,000,000,00925,000,00925,00
5SUELI BRAZSPF55590,000,00925,000,000,00925,00
5CAUA SOUZA DINIZDFM20240,000,00925,000,000,00925,00
5EMILLY VICTORIA GRACIANO APARICIOPRF1819856,000,000,000,000,00856,00
5JHONNAS FERNANDES XAVIER ALVESPEM18190,00925,000,000,000,00925,00
5JOSE FERREIRA MENDES FILHOESM30340,000,000,00925,000,00925,00
5LUCAS GALDINO PEREZ ESTEVESBAElite0,00732,00626,00791,000,002.149,00
6DEISE LUCI AUGUSTO DA SILVABAF55590,00856,000,000,000,00856,00
6YASHMIM DANIELLE SANTOS SILVAGOF20240,000,00925,000,000,00925,00
6JOAO ANTONIO NUNES BARBOSASPM30340,000,00925,000,000,00925,00
6Rodrigo De Carvalho CoelhoESM20240,000,000,00925,000,00925,00
6Marcio Brito TreveSPM50540,000,00856,000,000,00856,00
6EDUARDO SHIGUERO SAKAGUTIESM55590,000,000,00925,000,00925,00
6GUILHERME MARTINHON QUINTÃOGOJunior B0,000,00856,001.000,000,001.856,00
6JOSE MAURO MOREIRA CARVALHORJM60640,000,000,00925,000,00925,00
6THIARE REIS OLIVEIRA TODORRJJunior B677,00732,00732,00856,00677,002.320,00
6THIAGO GOMIDE MOREIRADFElite677,000,00579,00677,000,001.933,00
6Adryel Hian De MattosSCSub23732,000,000,00626,000,001.358,00
6DOUGLAS ROHRBACHER—M2529925,000,000,000,000,00925,00
6ANTONIONI CUNHA DIAS DOS SANTOS—M40440,00925,000,000,000,00925,00
6MARCELA CASTRO LAGEESF45490,000,000,00925,000,00925,00
6PEDRO LUCAS SOUZA DE BARROS LIMAPEM16170,00925,000,000,000,00925,00
6FELIPE FEREGUETTIESM18190,000,000,00925,000,00925,00
6GABRIELA DA SILVA ARAUJO—F25290,00925,000,000,000,00925,00
6KALLIANE MORAES RODRIGUES—F40440,00925,000,000,000,00925,00
6NATHALIA SABA MARINHOPRF16170,000,00925,000,000,00925,00
6JAQUELINE DA SILVA MIRANDA—F30340,00925,000,000,000,00925,00
6Lucas Feitpsa MontagniniPRJunior A677,000,00677,00579,000,001.933,00
6MARCELA BARBOSA DE MENEZESBAF35390,00925,000,000,000,00925,00
6João Gabriel Larre AntunesAMYouth0,000,00677,00732,000,001.409,00
6Melissa Moraes MatosSPYouth0,000,00856,00791,000,001.647,00
6JOSE CARLOS BASILIOSPM65690,000,00925,000,000,00925,00
6CHARLES CHAVESSPM35390,000,00925,000,000,00925,00
6CRISTIANE KARLLA MENDONCA CUNHAGOF50540,000,00925,000,000,00925,00
7KAIO MOREIRA ANDRADE BRANDAOESM30340,000,000,00856,000,00856,00
7VITORIA FAGUNDES MOSCONESF20240,000,000,00925,000,00925,00
7Arthur Da Costa Beringui De CarvalhoRJYouth0,000,00536,00626,000,001.162,00
7JOSE CARLOS FRANCISCO DOS SANTOSPEM55590,00925,000,000,000,00925,00
7HENRIQUE MARQUES DOMINGUESSPJunior B925,000,00925,000,000,001.850,00
7GUILHERME MOURA GOESBAM16170,00856,000,000,000,00856,00
7CECILIA TAVARES PINTO ANDRADESPF16170,000,00856,000,000,00856,00
7KARINE VARIANE ANGELINISPF45490,000,00856,000,000,00856,00
7DEBORA CRISTINA PORTELLA PINCHEMELSEF55590,00791,000,000,000,00791,00
7SILVIO SAITI ROMAO IWATAPRM3539925,000,000,000,000,00925,00
7ALEX SANDRO GERCINO APARICIO PIRESPRM4549925,000,000,000,000,00925,00
7Natan Keizo Hiraga ChagasSPSub230,000,00677,00677,000,001.354,00
7ALEXSANDRA NORONHA DE ANDRADE—F50540,00925,000,000,000,00925,00
7LARISSA BARCELLOS VIANA PEREIRAESF30340,000,000,00856,000,00856,00
7GISLAINE DE OLIVEIRAPRF4044856,000,000,000,000,00856,00
7DIOGO SCLEBIN COSTA MARTINSSCElite0,00626,00536,00732,000,001.894,00
7GIOVANNA DANTAS GUIMARAESCEJunior B0,00791,00626,00791,000,002.208,00
7KEICYANE REIS SILVAESF25290,000,000,00856,000,00856,00
7LEONARDO LUCAS ETTSPM18190,000,00856,000,000,00856,00
7JOAO PEDRO RABENHORST RAMOS DE ALBUQUERQUE—M20240,00925,000,000,000,00925,00
7ANSELMO LUIZ CORREIA LEAL—M65690,00925,000,000,000,00925,00
7GERALD HAMILTON WICKS—M25290,00925,000,000,000,00925,00
7Samara Pereira Da Silva PedroRJYouth0,000,00579,00925,000,001.504,00
7LEVI ISRAEL BITTENCOURT DE JESUS COSTARJJunior A459,00791,00496,00536,00459,001.823,00
7SERGIO RENATO DINIZPRM5054856,000,000,000,000,00856,00
7RENATO MACARIOSPM40440,000,00856,000,000,00856,00
7IZADORA TOMADON GALINARI—F3539925,000,000,000,000,00925,00
7CELSO BRAGA DE MENDONCASPM60640,000,00925,000,000,00925,00
8JULIAN MAX SANTOS PEREIRAESM45490,000,000,00856,000,00856,00
8RODRIGO SAMORINIESM18190,000,000,00856,000,00856,00
8GABRIELLA PANDOLFI ANDREATO DAS NEVESESF35390,000,000,00856,000,00856,00
8IVANA CARVALHO SILVA ARAUJO MAGALHAESESF50540,000,000,00856,000,00856,00
8CAUA HENRIQUE SCALISSE DE MACEDOSPM16170,000,00856,000,000,00856,00
8LYNNEKHER GENESIS FERNANDES DA SILVAESM35390,000,000,00925,000,00925,00
8LUIZ CLAUDIO BARAUNA COSTA MOURABAM50540,00856,000,000,000,00856,00
8Thomas Edson Cavalcante Goes De AraujoSPJunior A536,000,00536,00677,000,001.749,00
8MARIA LUIZA ACUCENA DE MACEDOT—F20240,00925,000,000,000,00925,00
8ALBERTO DO NASCIMENTO NETOESM40440,000,000,00856,000,00856,00
8GUNTER LOTHAR GEHRKEPRM5559925,000,000,000,000,00925,00
8TIAGO MOTTABAM20240,00856,000,000,000,00856,00
8VINÍCIUS AVI SANT’ANAPRSub231.000,000,000,000,000,001.000,00
8Graziele Taina LicheskiPRYouth0,000,00925,000,000,00925,00
8VIVIANE WIGAND GODINHO SADERESF40440,000,000,00856,000,00856,00
8URSULA RODRIGUES—F30340,00856,000,000,000,00856,00
8EDILSON LEITE LIMA—M60640,00925,000,000,000,00925,00
8IDELSON CARLOS PENA JUNIORM25290,000,000,00856,000,00856,00
8LUANA CERCAL COSTAPRJunior B626,00677,00579,00732,00579,002.035,00
8PAULO SERGIO RODRIGUES MEDEIROS—M6569925,000,000,000,000,00925,00
8PRISCYLLA D ARAGAO—F45490,00856,000,000,000,00856,00
8PIETRO BRANDÃO SANTANABAJunior B0,00732,000,00677,000,001.409,00
8PIETRO VALENTIM SILVAPIYouth0,00791,000,000,000,00791,00
8EVENNLLY KALLYNE NEVES DE ARAUJOPEF25290,00856,000,000,000,00856,00
8MATHIAS JOHANNES KLEINPRM3034856,000,000,000,000,00856,00
8FABIANA MARIA BENEVIDES LIBORIO—F55590,00732,000,000,000,00732,00
8PEDRO REIS DA SILVEIRA PRIMOBAElite0,00579,00496,00626,000,001.701,00
9FRANCIS MOURA SANTOS—F40440,00856,000,000,000,00856,00
9PETROS ARAUJO—M35390,00925,000,000,000,00925,00
9WILTON RIBEIRO DIAS—M40440,00856,000,000,000,00856,00
9MARINA MILLEO DE MENDONCAPRF3539856,000,000,000,000,00856,00
9JEAN ANTONIO TOZZOSCM4549856,000,000,000,000,00856,00
9ANNA JULIA CARVALHO FAYADSPF20240,000,00856,000,000,00856,00
9JAQUELINI LUBERESF30340,000,000,00791,000,00791,00
9ANA PAULA CARVALHAL MOURA—F55590,00677,000,000,000,00677,00
9FELIPE ARNOLD WESTPHALPRM2529856,000,000,000,000,00856,00
9PAULO CEZAR SOARES DE OLIVEIRA—M65690,00856,000,000,000,00856,00
9EDUARDO STANIASKI GONÇALVESPRJunior A732,000,00856,000,000,001.588,00
9PEDRO BOTELHOPEM18190,00856,000,000,000,00856,00
9Caua Souza PereiraESYouth0,000,000,00677,000,00677,00
9RENATO LUIZ GAVAPRM5559856,000,000,000,000,00856,00
9JOAO VITOR MAZORCAPRSub230,000,001.000,000,000,001.000,00
9CAUÃ TARNOWSKY PETRYSCJunior B856,000,000,000,000,00856,00
9RODRIGO RIBEIRO DE ARAUJOESM50540,000,000,00856,000,00856,00
9THEO FURTADO DE ANDRADE MACEDO GOMESSPM20240,000,00856,000,000,00856,00
9YAGO RODRIGUES SANTOS ALVESSCElite791,000,00791,000,000,001.582,00
9MATEUS SEMICEK DAMACENAPRM1617856,000,000,000,000,00856,00
9HALANA COUTINHO VAZESF25290,000,000,00791,000,00791,00
9Mariana Souza DinizGOYouth0,000,00677,000,000,00677,00
9CACILDA CASTRO SANTOS FERNANDES—F50540,00856,000,000,000,00856,00
9RAFAEL MIRANDA BARBOSABAM30340,00856,000,000,000,00856,00
9ELAINE CRISTINA ARAUJO DA SILVA—F45490,00791,000,000,000,00791,00
9FERNANDO DE SOUZA MENDESESM60640,000,000,00856,000,00856,00
10ETHEL LIBORIO DANTAS—F20240,00856,000,000,000,00856,00
10DANIEL MARIANO CURSINO DA FRANCA CARDOSO—M45490,00856,000,000,000,00856,00
10CAIO FERRAZ CRUZSPM50540,000,00791,000,000,00791,00
10CINARA SOUZA TOME—F45490,00732,000,000,000,00732,00
10IANDRA HELENA NOVAES DA COSTA—F25290,00791,000,000,000,00791,00
10Alexandre César Borges da NóbregaDFSub23677,000,000,000,000,00677,00
10GILVANA FRANCISCA DE OLIVEIRA COSTA—F55590,00626,000,000,000,00626,00
10LUIZ HENRIQUE BARZ BANDEIRAPRM3539856,000,000,000,000,00856,00
10KAUE WILLY CARDOSOPRElite1.000,000,000,000,000,001.000,00
10HENRIQUE LUCARELLI RAMOSSPYouth0,000,00626,000,000,00626,00
10LEONARDO PENNAFORTESM40440,000,000,00791,000,00791,00
10SAMIRA RIOS CAVALCANTEBAF30340,00791,000,000,000,00791,00
10PEDRO PORFIRO PEREIRA—M16170,000,000,00856,000,00856,00
10YAGO ARAUJOPBM18190,00791,000,000,000,00791,00
10EUGENIO DOMINGOS DE SOUZA NETOBAM65690,00791,000,000,000,00791,00
10Vitor GirardiSCJunior A496,000,000,00856,000,001.352,00
10CÉSAR BRIOSCHI LOPESESM20240,000,000,00856,000,00856,00
10GUILHERME HENRIQUE PEDRA ANEGUESPEJunior B732,000,000,000,000,00732,00
10CARLOS ARTHUR BRAGATTO DA GAMAESM30340,000,000,00791,000,00791,00
10MARIANA LIMA SOARES PITABAF40440,00791,000,000,000,00791,00
10JOSE CARLOS BRANCO JUNIORPRM6064856,000,000,000,000,00856,00
10MATHEUS BOTTEON SEBERSPM25290,000,00856,000,000,00856,00
10JENOVA SAMPAIO ABREU—F35390,00791,000,000,000,00791,00
10LEONARDO RODRIGO FONSECA TIGRE MAIARJM55590,000,000,00856,000,00856,00
10WANIA LUCIA DA SILVA MARTINS AUTOMAREESF50540,000,000,00791,000,00791,00
11PATRICIA COELHO DE SOUZA LEAO—F55590,00579,000,000,000,00579,00
11REGINALDO BARRETO GONCALVESBAM55590,00856,000,000,000,00856,00
11LETICIA ROBERTA RAIZ SANTANA—F2024856,000,000,000,000,00856,00
11RICHARD CHASKOPRM3034791,000,000,000,000,00791,00
11KARINA KELLIS LOPES LIMA—F50540,00791,000,000,000,00791,00
11DANIELA HEMERLY EMERY CADEESF35390,000,000,00732,000,00732,00
11ROBERTA BERTOANI FIENIESF40440,000,000,00791,000,00791,00
11PEDRO CANDIDO MORAISMGM16170,000,00791,000,000,00791,00
11BERNARDO SILLER DA PENHAESM18190,000,000,00791,000,00791,00
11JOÃO TEIXEIRA ALVARES NETOGOElite0,000,00856,000,000,00856,00
11GABRIELA DE PAULA RIBEIRO BARROSESF30340,000,000,00732,000,00732,00
11THARSON SUSANO GRATIVVOLESM50540,000,000,00791,000,00791,00
11SUIANE RODRIGUES LEAO—F45490,00677,000,000,000,00677,00
11Juliano De Paula BezerraPRJunior A424,000,00424,00496,000,001.344,00
11LARA RODRIGUES SANTANAESF25290,000,000,00732,000,00732,00
11Olavo SampaioSPYouth0,000,00579,000,000,00579,00
11MARCOS STUCKUSSPM40440,000,00791,000,000,00791,00
11ADEMIR WAITHERS DOS SANTOSBAM60640,00856,000,000,000,00856,00
11Igor Bertoli MeiraSCJunior B0,000,00677,000,000,00677,00
11WALDIR ALVES DOS SANTOS JUNIORSPM35390,000,00856,000,000,00856,00
11RAFAEL FERREIRA EL MEMARIPRM2024856,000,000,000,000,00856,00
11ADILSON R. GOMES FILHOSPM45490,000,00791,000,000,00791,00
11ELIAS DOS SANTOS CASTRO—M25290,00856,000,000,000,00856,00
12RICARDO REGOBAM55590,00791,000,000,000,00791,00
12RAFAEL FERREIRA DA SILVA—M35390,00856,000,000,000,00856,00
12CRISTHIANO MARTINS AUTOMAREESM45490,000,000,00791,000,00791,00
12Arthur Mozine Coimbra MartinsESJunior B0,000,000,00626,000,00626,00
12RAISSA MILLENA DA SILVA QUIRINO—F25290,00732,000,000,000,00732,00
12BENJAMIM MEIRELES DE CASTRO MOTACEJunior A0,00856,00392,000,000,001.248,00
12VALMIR DOMINGOS DA SILVAPEM30340,00791,000,000,000,00791,00
12CAIO AUGUSTO SANDRINIFESTRIM50540,00791,000,000,000,00791,00
12BRUNA BARBIERI SETTI CHAMOUNPRF4044791,000,000,000,000,00791,00
12FELIPE ALVES DOS SANTOSSPM25290,000,00791,000,000,00791,00
12PEDRO FELIPE DE SOUZA FERNANDES SILVABAElite0,00677,000,000,000,00677,00
12BRENO ARRUDA MARQUES RIBEIRO—M18190,00732,000,000,000,00732,00
12JOSE LUIZ CARVALHO MARTINS—M40440,00791,000,000,000,00791,00
12LUIZ FELIPE BARRETO UCHOASEM20240,000,00791,000,000,00791,00
12BRUNELA VIEIRA DE VINCENZIESF50540,000,000,00732,000,00732,00
12ANA CAROLINA TAVARES HORNPRF2024791,000,000,000,000,00791,00
12ARTHUR TASIOR GOULARTSCM1617791,000,000,000,000,00791,00
12TAMIRES DE MORAIS ELPIDIO—F30340,00732,000,000,000,00732,00
12RENATA KELLY RAMOS BARBOSA—F35390,00732,000,000,000,00732,00
12MARILIA KARLA OLIVEIRA SILVA—F45490,00626,000,000,000,00626,00
12JOSE FERNANDO PEREIRA LORIASPM60640,000,00856,000,000,00856,00
13CRISTIAN ELISEU MATIASPRM3539791,000,000,000,000,00791,00
13ROSANA MOTA DA SILVAPEF50540,000,000,00677,000,00677,00
13ADRIANA DE JESUS NOTAROBERTOESF40440,000,000,00732,000,00732,00
13PEDRO DO NASCIMENTO DIMATEO DA SILVARJJunior B0,000,00536,000,000,00536,00
13SAVIO AMARALSPM55590,000,00791,000,000,00791,00
13ANA BEATRIZ MUNIZ DO NASCIMENTO—F25290,00677,000,000,000,00677,00
13MARIA DO SOCORRO PEREIRA SILVERIO—F45490,00579,000,000,000,00579,00
13VICENTE DE PAULO SRAIVA JUNIORDFElite0,00536,000,000,000,00536,00
13JOÃO VALENTE—M16170,00791,000,000,000,00791,00
13JOSE FERNANDES NETOBAM60640,00791,000,000,000,00791,00
13EVALDO RIBEIRO JRPRM4549791,000,000,000,000,00791,00
13MARIA ISABEL SODRE NUNES—F30340,00677,000,000,000,00677,00
13RAFAEL ARAUJOESM25290,000,000,00791,000,00791,00
13RAFAEL VINICIUS MONTANHER ARAUJOSPM30340,000,00791,000,000,00791,00
13FLAVIO HENRIQUE SENTO SE NEVES—M20240,00791,000,000,000,00791,00
13BEATRIZ SILVEIRA SOUZA—F20240,00791,000,000,000,00791,00
13DANIEL MAURICIO RIVABEMPRM5054791,000,000,000,000,00791,00
13WELLINGTON OLIVEIRA DOS SANTOS SIVABAM40440,00732,000,000,000,00732,00
13LEVI DOS SANTOS MACEDOBAJunior A0,00732,00459,000,000,001.191,00
13LUNA BARRETO CODECO EDUARDORJF35390,000,000,00677,000,00677,00
14JULIANO BECKERT MEDUNEPRM4044732,000,000,000,000,00732,00
14ALEJANDRO JUANUKSCJunior A791,000,000,000,000,00791,00
14RODRIGO MARQUES CONTIRJM55590,000,000,00791,000,00791,00
14JANDER MARTINS DE OLIVEIRAESM35390,000,000,00791,000,00791,00
14LETICIA MANZINI FABIANI—F2024732,000,000,000,000,00732,00
14LUCAS LEGAY GOMESSPM30340,000,00732,000,000,00732,00
14BRUNO BERTONCELLO—M2024791,000,000,000,000,00791,00
14MAEL LUCAS—M25290,00791,000,000,000,00791,00
14LUIZ FELIPE PIRINI DA SILVAPRM1617732,000,000,000,000,00732,00
14CICERO ANTONIO CARVALHOPRM4549732,000,000,000,000,00732,00
14BARBARA COELHO ABDALA SILVA—F35390,00677,000,000,000,00677,00
14ALOYSIA GRACA COSTA UNFRIED—F40440,00732,000,000,000,00732,00
14EVELLYNE MELO—F30340,00626,000,000,000,00626,00
14ANDRESSA DA SILVA LINO AZEVEDO CASTRO—F25290,00626,000,000,000,00626,00
14KLEISA ARAUJO ACUCENA DE MACEDO—F50540,00677,000,000,000,00677,00
14FERNANDA MALHEIROS—F45490,00536,000,000,000,00536,00
14JULIO CEZAR ASSAD MEDEIROSSPM50540,000,00732,000,000,00732,00
14CARLOS FELIPPESPM60640,000,00791,000,000,00791,00
14Rafael Vieira De MedeirosRJElite0,000,00459,000,000,00459,00
15CAROLINY BENETTI COSTAESF35390,000,000,00626,000,00626,00
15MARISOL DE CASSIA PEREIRAESF40440,000,000,00677,000,00677,00
15LUIS CLAUDIO PEREIRA DOS SANTOSESM60640,000,000,00732,000,00732,00
15VICTOR PINTO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRAESM40440,000,000,00732,000,00732,00
15FABRICIO REIS CALDEIRASPM45490,000,00732,000,000,00732,00
15LUIZ ENRIQUE CONRADO PRUDENCIO LINHARES COELHOPBM16170,00732,000,000,000,00732,00
15LEONARDO ALBINI—M2529791,000,000,000,000,00791,00
15Joao Lucas Lasmar CoutinhoSPJunior A0,000,00626,000,000,00626,00
15MARIA CLARA ALENCAR EVANGELISTA—F25290,00579,000,000,000,00579,00
15MARCELO GIOVANNETTIPRM2024732,000,000,000,000,00732,00
15JONI QUIRINOPRM5054732,000,000,000,000,00732,00
15HERLLON MOREIRA—M35390,00791,000,000,000,00791,00
15LUIZ HENRIQUE STIERPRM5559791,000,000,000,000,00791,00
15YASMIN CARVALHO FARIAS—F20240,00732,000,000,000,00732,00
15WILLIANNE FERREIRA DOS SANTOS—F30340,00579,000,000,000,00579,00
15PAULA GERMANA ALEXANDRE BARBOSA—F50540,00626,000,000,000,00626,00
15MONICA NASCIMENTO AFONSO—F45490,00496,000,000,000,00496,00
15PAUL GOMES DE FREITAS BOHNPRM3034732,000,000,000,000,00732,00
16LIDIO MENDONCA VIANAPRM4044677,000,000,000,000,00677,00
16EMILIANO LIS DE SOUZA—M55590,00732,000,000,000,00732,00
16MATHEUS NUNES DE OLIVEIRAESM25290,000,000,00732,000,00732,00
16MOANNA FIGUEIREDO—F25290,00536,000,000,000,00536,00
16VICTOR VINICIUS RODRIGUES DIAS=—M30340,00732,000,000,000,00732,00
16GUSTAVO ROCHA BRAZPRM1617677,000,000,000,000,00677,00
16ROZANA NUNES—F30340,00536,000,000,000,00536,00
16RAFAELLA MASCARENHAS BONASPETTI—F35390,00626,000,000,000,00626,00
16VINICIUS MARQUES SOUZASPM20240,000,00732,000,000,00732,00
16ANGELO DAHER BALARINIDFM45490,000,000,00732,000,00732,00
16LUCIANA DE OLIVEIRA RAMOS—F50540,00579,000,000,000,00579,00
16YURI NASCIMENTO NARIYOSHIESM35390,000,000,00732,000,00732,00
16VIVIANE FONTES MARTINS—F40440,00677,000,000,000,00677,00
16SOFFIA FELIX MARTINS—F20240,00677,000,000,000,00677,00
16Gustavo Archanjo ParrilloPRJunior A0,000,00363,000,000,00363,00
16CATARINA VENTURA GONCALVES DE LIMA—F45490,00459,000,000,000,00459,00
16CLAYTON ANDRE DOS SANTOS—M50540,00732,000,000,000,00732,00
17ARTHUR GOMES SANTOSPEM16170,00677,000,000,000,00677,00
17LUIZA SPOSITO VILELAESF35390,000,000,00579,000,00579,00
17ROBSON MENDESSPM5559677,000,000,000,000,00677,00
17JULIA CINTRA DE CARVALHO—F25290,00496,000,000,000,00496,00
17DANIEL MOREIRA ANTUNESSPM50540,000,00677,000,000,00677,00
17CAROLINA DA COSTA MELO ALENCAR LIMA—F20240,00626,000,000,000,00626,00
17MORGANA FREIREBAF50540,00536,000,000,000,00536,00
17ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS COSTA—F45490,00424,000,000,000,00424,00
17ESTEVAO DE SOUZA DINIZDFM40440,000,00677,000,000,00677,00
17JOAO RENATO MORAESPRM3034677,000,000,000,000,00677,00
17VINICIUS MOTA CHAVES AGUIAR FERREIRA—M25290,00732,000,000,000,00732,00
17ERIKA RODRIGUES—F30340,00496,000,000,000,00496,00
17Thiago Calbilho De OliveiraSPJunior A0,000,00336,000,000,00336,00
17MURILO CORREIA—M45490,00732,000,000,000,00732,00
17THUANE ELIZE BATISTAESF40440,000,000,00626,000,00626,00
17LORENZO ERLER TREGNAGOESM20240,000,000,00732,000,00732,00
17EVERTON LOPESSPM35390,000,00732,000,000,00732,00
18ALLAN AUGUSTO KOVALCZKOSKIPRM3539732,000,000,000,000,00732,00
18WALLSON RODRIGUES DIAS—M30340,00677,000,000,000,00677,00
18FLAVIA MARQUES REZENDESEF40440,00626,000,000,000,00626,00
18JOAO PEDRO SCHOENENBERGER—M16170,00626,000,000,000,00626,00
18CLAUDIO NERI ROCHA—M55590,00677,000,000,000,00677,00
18MARIA ELISA GOMES—F30340,00459,000,000,000,00459,00
18CRISTIANE SANTOS DE MORAIS—F50540,00496,000,000,000,00496,00
18ERISSA NUNES NOGUEIRA—F45490,00392,000,000,000,00392,00
18DZENIFER MILICA ROCHA VULETIC—F20240,00579,000,000,000,00579,00
18ANTONIO GERMINARI KAHTALIAN—M2529732,000,000,000,000,00732,00
18CAIO EDUARDO LOPES LIMA—M20240,00732,000,000,000,00732,00
18ALESSANDRO FRIZZERA BAUMGARTENESM40440,000,000,00626,000,00626,00
18NAYARA QUIRINO—F25290,00459,000,000,000,00459,00
18WILSON AURELIO TAPIA LIMAPRM5054677,000,000,000,000,00677,00
18ANDERSON ANTONIO MEDEIROSESM45490,000,000,00677,000,00677,00
18LETICIA COELHO DE OLIVEIRA—F35390,00579,000,000,000,00579,00
19LUCCA DEMORI DOS SANTOS—M2529677,000,000,000,000,00677,00
19JOEL PEREIRA DALTRO NETO DALTRO—M45490,00677,000,000,000,00677,00
19CARLOS EDUARDO CAPPATO DA SILVAESM20240,000,000,00677,000,00677,00
19LEONARDO DE CARVALHO PINHEIRORJM50540,000,000,00677,000,00677,00
19ALAUDIO FERRAZ DO AMARAL NETOSPM5559626,000,000,000,000,00626,00
19FERNANDA SEITH RIBEIROESF35390,000,000,00536,000,00536,00
19RICARDO LOLA PEREIRA—M30340,00626,000,000,000,00626,00
19JOSE JOCILE DE SOUSA FILHOCEM40440,00626,000,000,000,00626,00
19ELIANE MARIA SOUZA JANDIROBA—F45490,00363,000,000,000,00363,00
19DANILO LEITE CASSIANO DA SILVA—M35390,00732,000,000,000,00732,00
19CARLA JANAINA MOURA LACERDA—F50540,00459,000,000,000,00459,00
19REBECA KAWANY CASTRO RODRIGUES—F20240,00536,000,000,000,00536,00
19JULIANA CAROLINE DE SOUZA ARAUJO—F25290,00424,000,000,000,00424,00
19LICIA LILLAMANN ANDRADE SANTOS—F40440,00579,000,000,000,00579,00
19MONIQUE C S SANTOS—F30340,00424,000,000,000,00424,00
20ERICA DE SOUZA GONCALVES—F45490,00336,000,000,000,00336,00
20JOSE GILVAN DOS SANTOSESM55590,000,000,00626,000,00626,00
20ANDRE RABELLO FERREIRAESM50540,000,000,00626,000,00626,00
20ALAN EMANUEL FRANCA RODRIGUES—M25290,00677,000,000,000,00677,00
20LIVIA NONATOESF40440,000,000,00536,000,00536,00
20GUSTAVO PASQUALPRM4044579,000,000,000,000,00579,00
20VINICIUS SEIXAS BERGERESM45490,000,000,00626,000,00626,00
20LUCAS TIBURSKI—M3034626,000,000,000,000,00626,00
20MARIA VITORIA DUARTE SANTOS CAMPELO—F20240,00496,000,000,000,00496,00
20SOSTENES DOS SANTOS RODRIGUES—M20240,00677,000,000,000,00677,00
20VICTOR RAFAEL HENRIQUE DOS SANTOS—M35390,00677,000,000,000,00677,00
20LUCELIA CAVALCANTI COSTA—F50540,00424,000,000,000,00424,00
20CAROLINE DE ABREU BARBOSA—F25290,00392,000,000,000,00392,00
20MARILIA GABRIELLA PINHEIRO MACHDO—F35390,00536,000,000,000,00536,00
20JAQUELINE BATISTA DOS SANTOS—F30340,00392,000,000,000,00392,00
21RAFAELA DOROTEA SCAVUZZI SCHLEU—F40440,00536,000,000,000,00536,00
21CATARINA M HUFNAGEL MARTINEZ NEVES—F50540,00392,000,000,000,00392,00
21KARINE VIEIRA BALLAESF35390,000,000,00496,000,00496,00
21JADER AUGUSTO NACUR GAULIKIPRM3034579,000,000,000,000,00579,00
21THIAGO MANTOVANI DE SOUZASPM40440,000,00579,000,000,00579,00
21RAYANA MARQUES BEZERRA DE MELO—F30340,00363,000,000,000,00363,00
21ROSANGELA BIONE VASCONCELOS AMANDO—F45490,00311,000,000,000,00311,00
21GUSTAVO ALMEIDA GOESBAM55590,00626,000,000,000,00626,00
21JUAN DURANSPM45490,000,00626,000,000,00626,00
21BERNARDO ABDALLAPRM2529626,000,000,000,000,00626,00
21ELSON MARCELO BALDIN PAGOTOSPM50540,000,00626,000,000,00626,00
21KARLA STHEFANI S BARBOSA—F25290,00363,000,000,000,00363,00
21IURY LIMA VELOSOSPM35390,000,00626,000,000,00626,00
21LUCAS GUEDES TAMBORELLI—M2024677,000,000,000,000,00677,00
22LUCAS LEITE—M25290,00626,000,000,000,00626,00
22ALEXANDRE ARAUJO E SILVA—M35390,00626,000,000,000,00626,00
22JACQUES ROCHASCM4549626,000,000,000,000,00626,00
22FABIO ROGERIO ANDRIGUETTO—M5054626,000,000,000,000,00626,00
22RHUAN LUCCAS HERMES DOS SANTOSESM20240,000,000,00626,000,00626,00
22RENATA RELYCIA GOMES FERREIRA—F25290,00336,000,000,000,00336,00
22DANIEL DE FREITAS LUNARJM40440,000,000,00579,000,00579,00
22MONIQUE DUQUE LACERDAESF40440,000,000,00496,000,00496,00
22ITALLO MAHATAN DANOA LIMA—M30340,00579,000,000,000,00579,00
22JANIFAN SAMARA DE SOUZA—F30340,00336,000,000,000,00336,00
22ELIANE CRISTINA DA COSTA REGOPIF50540,00363,000,000,000,00363,00
22GILBERTO CAMPOS DE AZAMBUJA—M55590,00579,000,000,000,00579,00
22NANACHARA ALMEIDA SILVA ROCHA—F35390,00496,000,000,000,00496,00
22ADRIANA TAVARES DE REZENDE—F45490,00287,000,000,000,00287,00
23THALIA SILVEIRA DE JESUS—F25290,00311,000,000,000,00311,00
23ODERFLAV SILVA LEAL—M45490,00626,000,000,000,00626,00
23BARBARA DE CARVALHO BARBOSABAF40440,00496,000,000,000,00496,00
23MARTA VIRGINIA RIBEIRO BRITO MARQUES—F50540,00336,000,000,000,00336,00
23JANELSON DE NOVAES ANDRADE—M50540,00626,000,000,000,00626,00
23VANESSA EVANGELISTA ARAUJO—F35390,00459,000,000,000,00459,00
23JOAO PAULO HENRIQUE SIQUEIRAPRM3034536,000,000,000,000,00536,00
23AMANDA ANDRADE SANTANA—F45490,00266,000,000,000,00266,00
23LUIS DAVID BEZERRA DOS SANTOS—M20240,00626,000,000,000,00626,00
23JOAO PAULO RIBEIRO DA SILVA—M40440,00579,000,000,000,00579,00
23RAFAEL MODESTO—M3539626,000,000,000,000,00626,00
23FABRICIO QUEIROZESM55590,000,000,00536,000,00536,00
23LUCAS LARANJEIRA MARIANO—M25290,00579,000,000,000,00579,00
23CARLA EMANUELY CARDOSO DANTAS—F30340,00311,000,000,000,00311,00
24ANDREA GUIMARAES—F45490,00246,000,000,000,00246,00
24JOLIVAL ANTONIO DA SILVA JUNIORPRM5559536,000,000,000,000,00536,00
24FLAVIA MENDES FERREIRA—F25290,00287,000,000,000,00287,00
24EDNA MICAELY GONCALVES MAIA—F40440,00424,000,000,000,00424,00
24EMANUEL EVANGELISTA MENEZESBAM25290,00536,000,000,000,00536,00
24WAGNER LEAL LOPESESM40440,000,000,00536,000,00536,00
24RISLAYNE GOMES FERREIRA—F30340,00287,000,000,000,00287,00
24DEBORAH ARAGAO BARRETTO ROSSETTIBAF50540,00311,000,000,000,00311,00
24MARCIO AUGUSTO ZANICOSKI DE ARAUJOPRM5054579,000,000,000,000,00579,00
24FELIPE MARCELO NASCIMENTO E SILVAPRM3539579,000,000,000,000,00579,00
24GUSTAVO SOUZA RODRIGUESPRM4549579,000,000,000,000,00579,00
24ISLA SANTOS BEZERRA—F35390,00424,000,000,000,00424,00
24GUILHERME NASCIMENTO DE ALMEIDAESM20240,000,000,00579,000,00579,00
24LUCAS SILVA NUNES—M30340,00536,000,000,000,00536,00
25PAULO CESAR MOREIRA TEIXEIRA—M55590,00536,000,000,000,00536,00
25MARCOS RIBEIROSPM40440,000,00536,000,000,00536,00
25EDUARDO DA CUNHA ROMANOESM45490,000,000,00579,000,00579,00
25KAREN COSTA GOMES TORRES—F50540,00287,000,000,000,00287,00
25MARCELO GUIMARAES—M50540,00579,000,000,000,00579,00
25VANDERLEY ANDRADE DE LACERDA FILHO—M20240,00579,000,000,000,00579,00
25TALITA ALVES SAMPAIO—F40440,00363,000,000,000,00363,00
25CHRISTIANO SANCHEZ CAMARA—M30340,00496,000,000,000,00496,00
25NAYANNA GOMES BATALHA DE GOESSEF45490,00227,000,000,000,00227,00
25LAURA RIBEIRO RABELO DE CASTRO—F35390,00392,000,000,000,00392,00
25VINICIUS VIZA DE OLIVEIRAESM35390,000,000,00579,000,00579,00
25ANA BEATRIZ CAVALCANTI MERCES SILVA—F25290,00266,000,000,000,00266,00
25JEANE ALBINO LIMA—F30340,00266,000,000,000,00266,00
25EMERSON JHOSEFF MOREIRA LUCENA—M25290,00496,000,000,000,00496,00
26DANIELA KARLA FERREIRA DE OLIVEIRA—F30340,00246,000,000,000,00246,00
26MONIQUE AUGUSTA S DE MELO—F35390,00363,000,000,000,00363,00
26ANTONIO JORGE GASPAR SANTOS CERQUEIRA—M50540,00536,000,000,000,00536,00
26MATEUS DE ALMEIDA RODRIGUES—M20240,00536,000,000,000,00536,00
26GUILHERME SANTOS DE MAGALHAES SOUZA—M25290,00459,000,000,000,00459,00
26ANA CECILIA DE FRAGA MAGALHAES—F40440,00336,000,000,000,00336,00
26SANDRA GEORGINA MAGALHAES SANTOS—F50540,00266,000,000,000,00266,00
26SIDIANNE MAIRA DA SILVA BONFIM—F45490,00200,000,000,000,00200,00
26BRENA KAUANE MARTINS FERREIRA AGUIAR—F25290,00246,000,000,000,00246,00
26VITOR DEDASEM35390,00579,000,000,000,00579,00
26JEFERSON VIEIRA LIMA—M30340,00459,000,000,000,00459,00
26FELLIPE HERMAN—M4044536,000,000,000,000,00536,00
26ALBERTO LEMES DA SILVASPM45490,000,00579,000,000,00579,00
26CARLOS PRAESPRM5559496,000,000,000,000,00496,00
27INGLIS ARAUJO DA SILVA GOMESBAF30340,00227,000,000,000,00227,00
27GUSTAVO MOTA CHAVES AGUIAR—M20240,00496,000,000,000,00496,00
27SHEILA MASCARENHAS DOS SANTOS—F50540,00246,000,000,000,00246,00
27CICERO LUCIANO DO NASCIMENTO SILVA—M50540,00496,000,000,000,00496,00
27SARA SANTIAGO PONTES—F40440,00311,000,000,000,00311,00
27ANDERSON LIBORIO DE LOYOLA—M45490,00579,000,000,000,00579,00
27LUIS GUSTAVO MOURA GOES—M25290,00424,000,000,000,00424,00
27FABIANA MEDEIROS DE SOUZA—F35390,00336,000,000,000,00336,00
27FREDERICO FERREIRAESM35390,000,000,00536,000,00536,00
27RICLEIDE MALAQUIAS FERREIRA—F45490,00200,000,000,000,00200,00
27YASMIN DE CAMPOS—F25290,00227,000,000,000,00227,00
27DOUGLAS PEREIRA DOS SANTOS—M40440,00536,000,000,000,00536,00
27CLAUDIO SIQUEIRA SANTOSESM55590,000,000,00496,000,00496,00
27LUCAS FONSECA DA COSTA DE CARVALHOBAM30340,00424,000,000,000,00424,00
28GIAN FRANCESCO ANGELINO—M55590,00496,000,000,000,00496,00
28JONATHAM COSTA DA SILVA—M30340,00392,000,000,000,00392,00
28EDMARQUES DA MOTA LIMASEM25290,00392,000,000,000,00392,00
28ALEX SANDRO MERLLOESM45490,000,000,00536,000,00536,00
28RAFAEL RAMOS BERNARDOESM40440,000,000,00496,000,00496,00
28NATHALLY NAYANNE ALENCAR SILVA LEAO—F35390,00311,000,000,000,00311,00
28CAMILA MATTOS CAVALCANTE DE JESUS—F40440,00287,000,000,000,00287,00
28VANESSA RODRIGUES DA SILVA—F30340,00200,000,000,000,00200,00
28ROBERTA ARISSANDRA DE BARROS ALVES—F45490,00200,000,000,000,00200,00
28CARLA SCHOFFEN MARTINS—F25290,00200,000,000,000,00200,00
28JUCILENE SILVA CARVALHO—F50540,00227,000,000,000,00227,00
28LIDIO DE ANDRADE NETOBAM35390,00536,000,000,000,00536,00
28LEOPOLDO C TEIXEIRA DE BARROS PEREIRAPBM50540,00459,000,000,000,00459,00
29ANA LUISA ANDRADE MORAIS—F25290,00200,000,000,000,00200,00
29DOUGLAS APARECIDO FERREIRA GARCIA—M3539536,000,000,000,000,00536,00
29GERMANA MONTEIRO DE MORAESPIF40440,00266,000,000,000,00266,00
29EDEN JESUS DE SOUZA—M55590,00459,000,000,000,00459,00
29MATHEUS FALCAO—M25290,00363,000,000,000,00363,00
29MARLENE FERREIRA DOS SANTOS DE PAIVA—F50540,00200,000,000,000,00200,00
29PAULO MARCELO RIBAS RIBEIROPRM4044496,000,000,000,000,00496,00
29MARCUS VINICIUS DOTTASPM45490,000,00536,000,000,00536,00
29LUCIANA BRASIL—F45490,00200,000,000,000,00200,00
29JESSICA MICAELLY DE OLIVEIRA SOARES—F35390,00287,000,000,000,00287,00
29LEONARDO CARVALHO COELHO DE AMORIM—M50540,00424,000,000,000,00424,00
29LUIZA AMELIA MENDES ANGELIM DOS SANTOS—F30340,00200,000,000,000,00200,00
29RAFAEL ALBERTO DA SILVA—M30340,00363,000,000,000,00363,00
30FABIOLA DANTAS LIMA RIBEIRO—F45490,00200,000,000,000,00200,00
30LOURDES GUIMARAES—F30340,00200,000,000,000,00200,00
30MARCO ANTONIO MIRANDA DE SOUSAPIM50540,00392,000,000,000,00392,00
30JOSE CARLOS DA COSTA FILHO—M25290,00336,000,000,000,00336,00
30CRISTIANO CONTIPRM3539496,000,000,000,000,00496,00
30LUIZ BESSA—M4549536,000,000,000,000,00536,00
30MARA RUBIA BANTIM GUIMARAES DE SANTANA—F40440,00246,000,000,000,00246,00
30PAULO BRENO ALVES—M30340,00336,000,000,000,00336,00
30EDUARDA LOPES DE ARAUJO—F35390,00266,000,000,000,00266,00
30NATALIA DE SA NUNES CUNHA—F25290,00200,000,000,000,00200,00
30RENATO MANASPM40440,000,00496,000,000,00496,00
31RODRIGO PEREIRA DA COSTA—M50540,00363,000,000,000,00363,00
31MARIO ANGELO ALVES DE SOUSA—M45490,00536,000,000,000,00536,00
31HEBER MARCEL ANDRADE DOS SANTOSESM35390,000,000,00496,000,00496,00
31ANA RITA DIAS AGUIAR—F25290,00200,000,000,000,00200,00
31THAIS RIBEIRO VIEIRA—F35390,00246,000,000,000,00246,00
31JESSICA CARDOSO DOS SANTOS TANURI—F30340,00200,000,000,000,00200,00
31THAISY DE LIMA FREIRE—F45490,00200,000,000,000,00200,00
31VALDNEI DE JESUS MACEDOBAM40440,00496,000,000,000,00496,00
31VICTOR MARINHO—M30340,00311,000,000,000,00311,00
31JOSE VINICIUS DE OLIVEIRA FEITOSA—M25290,00311,000,000,000,00311,00
31NADIA KALISKEVICESZ—F40440,00227,000,000,000,00227,00
32ANA PAULA LIMA CARDOSO—F30340,00200,000,000,000,00200,00
32ISABELA CRISTINA—F25290,00200,000,000,000,00200,00
32VYTOR ALMEIDA DA LUZ—M25290,00287,000,000,000,00287,00
32ARILSON PEREIRA ALVES FARIASPM45490,000,00496,000,000,00496,00
32HERALDO MENDES CHUPELPRM4044459,000,000,000,000,00459,00
32MARCIO ROBERTO BRITO DA SILVA—M50540,00336,000,000,000,00336,00
32MARILIA PINHEIRO FALCIONI PEREIRACEF40440,00200,000,000,000,00200,00
32EDILENE MOTA CHAVES AGUIAR—F45490,00200,000,000,000,00200,00
32JOSE VICENTE XAVIER JUNIOR—M35390,00496,000,000,000,00496,00
32EDERLANE TURIBIO—F35390,00227,000,000,000,00227,00
32JOSE ARAUJO SANTOS NETO—M30340,00287,000,000,000,00287,00
33ISIS CRISTINA URIAS MATIAS—F35390,00200,000,000,000,00200,00
33ANA BEATRIZ DE ANDRADE ALBUQUERQUE FIGUEIREDO—F30340,00200,000,000,000,00200,00
33ROBERTA DOS SANTOS MARTINS—F25290,00200,000,000,000,00200,00
33ALEXANDRE GUSTAVO OBERHAUSERESM45490,000,000,00496,000,00496,00
33RAVEL QUEIROZ DA VEIGA E SOUSAESM40440,000,000,00459,000,00459,00
33LUAN SILVA VALE DE SOUZA—M30340,00266,000,000,000,00266,00
33PEDRO PAULO DOS SANTOS ROCHA—M25290,00266,000,000,000,00266,00
33DIEGO PESSOTTIESM35390,000,000,00459,000,00459,00
33KELINE APARECIDA SILVA DO VALE—F45490,00200,000,000,000,00200,00
33EMANUELLE MABRINNI CONRADO PRUDENCIO LINHARES COELHOBAF40440,00200,000,000,000,00200,00
34FABIANNE AMORIM—F25290,00200,000,000,000,00200,00
34LUISA TOLEDO PIZA VIANA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
34ISABELA CARRA SCHIOCHET—F35390,00200,000,000,000,00200,00
34LEONARDO ALDRIN ALVES LEITE—M25290,00246,000,000,000,00246,00
34RENAN DIEGO CARVALHO GUIRRA—M35390,00459,000,000,000,00459,00
34DIEGO CARLOS SOUZA DE OLIVEIRA—M40440,00459,000,000,000,00459,00
34ROBSON DA SILVA NUNES DOS ANJOS—M45490,00496,000,000,000,00496,00
34LEA SANDINY DOS SANTOS EVANGELISTA—F30340,00200,000,000,000,00200,00
34VICTOR ROCHA CABRAL DE LACERDA—M30340,00246,000,000,000,00246,00
35RAFAEL DE SOUSA BATISTA—M3539459,000,000,000,000,00459,00
35TULIO AUGUSTO DOS SANTOS ARAUJO—M30340,00227,000,000,000,00227,00
35JAMILE DO N COELHO—F30340,00200,000,000,000,00200,00
35REGINALDO SIQUEIRA RODRIGUESSPM45490,000,00459,000,000,00459,00
35IRIS DAIANE GOMES SANTOS—F35390,00200,000,000,000,00200,00
35CARINE ROSA NAUE—F40440,00200,000,000,000,00200,00
35DANIEL GORSKI—M4044424,000,000,000,000,00424,00
35MARCIO VINICIUS DE OLIVEIRA SILVANO—M25290,00227,000,000,000,00227,00
36FAUSTO FERREIRA FILHOESM45490,000,000,00459,000,00459,00
36RAFAELA GOMES DOS SANTOS—F30340,00200,000,000,000,00200,00
36REJANE FARIAS PEREIRA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
36ROGERIO SOUZA KHOURI DA SILVA—M40440,00424,000,000,000,00424,00
36ANDRE REIS SALESBAM30340,00200,000,000,000,00200,00
36DOUGLAS SANTOS SILVABAM25290,00200,000,000,000,00200,00
36NICOLE NUNES DA CRUZ—F35390,00200,000,000,000,00200,00
36FERNANDO ALVESPRM3539424,000,000,000,000,00424,00
37JOILSON OLIVEIRA SANTOS JUNIORESM40440,000,000,00392,000,00392,00
37FABIO CAVALCANTI MONTEIRO DA LUZ—M45490,00459,000,000,000,00459,00
37GABRIEL LIMA DE ARAUJO—M30340,00200,000,000,000,00200,00
37OLIVER SPONFELDNER CEOLIN BATISTAESM35390,000,000,00424,000,00424,00
37ALESSANDRA FERREIRA CARVALHO GUIMARAES—F30340,00200,000,000,000,00200,00
37ALINE MARTINS DE ALCANTARA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
37KAREN TAYLLA SANTOS CABRAL—F35390,00200,000,000,000,00200,00
37LEANDERSON DE SOUSA COELHO—M25290,00200,000,000,000,00200,00
38KENNETH KAUAN MALAQUIAS FERREIRA—M25290,00200,000,000,000,00200,00
38CHARLLES SACAMOTO DE QUEIROZSPM45490,000,00424,000,000,00424,00
38VEROFABIO TERTO BARBOSABAM40440,00392,000,000,000,00392,00
38LARISSA MASSAE SAKAZAKI—F30340,00200,000,000,000,00200,00
38MARCOS VINICIUS LIMA OLIVEIRA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
38RENATA MARQUES DE OLIVEIRA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
38YNARA RAMALHO DANTAS MOTA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
38CARLOS SANTANA THIEBAUT—M35390,00424,000,000,000,00424,00
39JOSE DE ARAUJO SOUZA NETO—M45490,00424,000,000,000,00424,00
39MAIARA GONCALVES DANTAS—F30340,00200,000,000,000,00200,00
39AUGUSTO ROCHA DA COSTA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
39VICTOR MATTOS MOREIRAESM35390,000,000,00392,000,00392,00
39DHIEYSON WESLEN BUDERNIKPRM4044392,000,000,000,000,00392,00
39MARIA FERNANDA ORLANDI VIGANON—F35390,00200,000,000,000,00200,00
39TARCISIO HENRIQUE DE MELO NUNES—M25290,00200,000,000,000,00200,00
39GABRIELA CRISTINA DE SA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
40RAIANA MAGALHAES CAIRES DOS ANJOS—F40440,00200,000,000,000,00200,00
40VINICIUS VCFARIAS SANTOSSPM45490,000,00392,000,000,00392,00
40MAIARA PAULA OLIVEIRA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
40MAXMILIANO DE ALMEIDA SILVAESM40440,000,000,00363,000,00363,00
40MATEUS FERNANDES—M25290,00200,000,000,000,00200,00
40JOSÉ ADELMO GOMES DE SOUSA—M35390,00392,000,000,000,00392,00
40ROGERIO VINICIUS VIANA LIMA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
40DAYSIANNE DE SOUZA MARQUES—F30340,00200,000,000,000,00200,00
41MARINA OLIVEIRA DA SILVA SOUZA—F30340,00200,000,000,000,00200,00
41PEDRO SKAFI BRAGA—M3539392,000,000,000,000,00392,00
41ELOI CORREIA DA SILVA JUNIOR—M45490,00392,000,000,000,00392,00
41ELIAS SARAIVA DOS SANTOS BISNETO—M30340,00200,000,000,000,00200,00
41ISABELLA REGIS DA SILVA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
41ARIANE LINO DE SOUSA ROCHA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
41WEBER COSTA PINTO DOS ANJOS—M40440,00363,000,000,000,00363,00
41JOAO PAULO POSSIDIO—M25290,00200,000,000,000,00200,00
42NADJA LOPES DOS SANTOS—F40440,00200,000,000,000,00200,00
42GUILHERME CASTRO DE BONEESM35390,000,000,00363,000,00363,00
42LUCAS CAFFE ANTUNES DE QUEIROZ—M30340,00200,000,000,000,00200,00
42JEFERSON DA SILVA CARVALHO—M25290,00200,000,000,000,00200,00
42WANDERSON ROMAOESM40440,000,000,00336,000,00336,00
42THIARA DE SOUZA NERY—F35390,00200,000,000,000,00200,00
42LEANDRO DISTEFANOSPM45490,000,00363,000,000,00363,00
43RANDAL IAN SANTOSPEM35390,00363,000,000,000,00363,00
43FELIPE SOARES SOBRAL—M40440,00336,000,000,000,00336,00
43DIANA DE JESUS HONORATO SANTOS—F40440,00200,000,000,000,00200,00
43LAIS SECCHI—F35390,00200,000,000,000,00200,00
43LARISSA FREITAS—M30340,00200,000,000,000,00200,00
43JYMMYS LOPES DOS SANTOS—M45490,00363,000,000,000,00363,00
44WILLIAN DE SOUZA ANDRADE—M3539363,000,000,000,000,00363,00
44DENNYS M. S. MARTINSSPM45490,000,00336,000,000,00336,00
44JAIRO LEITE DA FONSECAESM40440,000,000,00311,000,00311,00
44SAULO NOVAES RIOS—M30340,00200,000,000,000,00200,00
44MICHELLE RIBEIRO FARIAS GOMES—F40440,00200,000,000,000,00200,00
44LARISSA LIMA FALCAO PANTOJA HIGA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
45ADSON E M R SOUZA—M40440,00311,000,000,000,00311,00
45ALEXANDRE FRANCA BARRETO—M45490,00336,000,000,000,00336,00
45ALCIDES BARBOSA DA SILVA NETO—M30340,00200,000,000,000,00200,00
45RAFAEL OLIVEIRA MENEGONPRM3539336,000,000,000,000,00336,00
45JULIANA AGUSTA CAVALCANTI DE ANDRADE—F35390,00200,000,000,000,00200,00
45ADRIANA SILVA DE FREITAS—F40440,00200,000,000,000,00200,00
46MAYARA KEROLLY GONCALVES DE SA COELHO—F35390,00200,000,000,000,00200,00
46FRANCIS AZEVEDOESM35390,000,000,00336,000,00336,00
46VALERIA VANDEILZA DOS ANJOS SILVA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
46DIEGO ROCHAESM40440,000,000,00287,000,00287,00
46ANTONIO FRANCISCO PETILLO JUNIOR—M45490,00311,000,000,000,00311,00
46CAIQUE RODRIGUES ALVES DE SOUZA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
47INAYARA THAMIRES LAVOR CASTRO—F35390,00200,000,000,000,00200,00
47TERESA CRISTINA DE ALENCAR LACERDA—F40440,00200,000,000,000,00200,00
47JOAO PAULO VELAME FERREIRA—M45490,00287,000,000,000,00287,00
47GILIARDE DANILO JUCA DA SILVA—M40440,00287,000,000,000,00287,00
47THALES DE AGUIAR TAVARES—M30340,00200,000,000,000,00200,00
47CARLOS MAURICIO CONCEICAO COSTA—M35390,00336,000,000,000,00336,00
48RAMAYANA LOURA DE MACEDO LEITE—F35390,00200,000,000,000,00200,00
48LUIZ ANTONIO HORACIO DA SILVA—M45490,00266,000,000,000,00266,00
48THALLYSON ROCHA SOUZA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
48RAQUEL DOS SANTOS CARLOS PINHEIRO—F40440,00200,000,000,000,00200,00
48ROMULO BARRETO FURTADOESM40440,000,000,00266,000,00266,00
48MICHEL CANATO CHAMOUNPRM3539311,000,000,000,000,00311,00
49TULIO CESAR INACIO DE ANDRADE—M35390,00311,000,000,000,00311,00
49LEANDRO GONCALVES ROSAS—M40440,00266,000,000,000,00266,00
49ROBSON ALMEIDA XAVIER DE SOUZA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
49MAXIMILIANO MIRANDA SANTOS—M45490,00246,000,000,000,00246,00
49WINNY SAIONARA ALVES DE LIMA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
49DANILA GOMES DE AMORIM—F40440,00200,000,000,000,00200,00
50MELINA TEIXEIRA ANDRADE—F35390,00200,000,000,000,00200,00
50KAMILA DAIANY COELHO DOS SANTOS—F40440,00200,000,000,000,00200,00
50DAVID HOFFMANNESM40440,000,000,00246,000,00246,00
50IRINEU NUNES NOGUEIRA NETO—M35390,00287,000,000,000,00287,00
50RICARDO CARLOTO VIELMO—M45490,00227,000,000,000,00227,00
50RODRIGO NUNES ALCOFORADO MACIEL—M30340,00200,000,000,000,00200,00
51KEVIA DUARTE MUNIZ—F40440,00200,000,000,000,00200,00
51JUSSIARA DELMONDES RODRIGUES—F35390,00200,000,000,000,00200,00
51GIULIANO SILVIO DEDINI—M3539287,000,000,000,000,00287,00
51JHONATAN GLEIDISON DE OLIVEIRA SOUSA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
51FELIPE DA CONCEICAOPEM45490,00200,000,000,000,00200,00
51CLEITON SANTOS SA—M40440,00246,000,000,000,00246,00
52BRUNO DE CARVALHO FERREIRA—M35390,00266,000,000,000,00266,00
52JOSE WILLIAM DE ARRUDA RIBEIRO—M30340,00200,000,000,000,00200,00
52JOSÉ DE ARIMATEIA PEREIRA SANTANAESM40440,000,000,00227,000,00227,00
52GABRIELA CAMPELO—F35390,00200,000,000,000,00200,00
52FABIOLA NUNES LEITE VASCONCELOS CAVALCANTI—F40440,00200,000,000,000,00200,00
52PEDRO CESAR ALVES DE REZENDE—M45490,00200,000,000,000,00200,00
53JORGE BARRENECHE DOS SANTOS NETO—M35390,00246,000,000,000,00246,00
53RODRIGO PAULO LEAO DE ASSIS—M45490,00200,000,000,000,00200,00
53DANIELA CONCEICAO DO NASCIMENTO SILVA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
53RENE RANGEL—M40440,00227,000,000,000,00227,00
53RENAN DE MORAES PERES—M30340,00200,000,000,000,00200,00
54RODRIGO GALVAO DE LIMA—M45490,00200,000,000,000,00200,00
54WESLLEY GLAUCIO DE SOUZA ARAUJO—M35390,00227,000,000,000,00227,00
54HEDALYSON DE MESQUITA COSTA—M30340,00200,000,000,000,00200,00
54RAISSA QUEIROZ PARENTE NEVES—F35390,00200,000,000,000,00200,00
54ANDRE ANTONIO LISBOA DA COSTAESM40440,000,000,00200,000,00200,00
55ALEX SOUZA BARBOSA BARBOSA—M45490,00200,000,000,000,00200,00
55MYCHELLE MARQUES DA SILVA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
55JOAO PAULO GONCALVES DE MACEDO—M35390,00200,000,000,000,00200,00
55VINICIUS ARAUJO ROCHAESM40440,000,000,00200,000,00200,00
56FRANCKLIN CRISTIANO VIDAL DE ARAUJO—M45490,00200,000,000,000,00200,00
56FELIPE ARAUJO DOS SANTOS—M35390,00200,000,000,000,00200,00
56ALEXANDRE DE SOUZA CONCEICAOBAM40440,00200,000,000,000,00200,00
56LUCINHA MOTA DA SILVA—F35390,00200,000,000,000,00200,00
57ERICO NEPOMUCENO—M45490,00200,000,000,000,00200,00
57ROBERTO DE SOUZA VIEIRAESM40440,000,000,00200,000,00200,00
57TAMILES MACIEL SANTOS SILVAT—M35390,00200,000,000,000,00200,00
58GUTO RUAN DANTAS SILVA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
58SERGIO RICARDO DE CARVALHO MELO PITA—M45490,00200,000,000,000,00200,00
58SAMUEL VITOR FERREIRA DE ARAUJOCEM40440,00200,000,000,000,00200,00
59JACIO BERARDO SAMPAIO FILHO—M35390,00200,000,000,000,00200,00
59CHARLES PEREIRA DOS SANTOS—M45490,00200,000,000,000,00200,00
59ADRIANO NUNES DE SOUZABAM40440,00200,000,000,000,00200,00
60SAULO ALBUQUERQUE TEIXEIRA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
60LUCAS ANDRADE KREJCI—M45490,00200,000,000,000,00200,00
60GESNER SANTANA SILVA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
61ALBERTO TAKERO HAJI JUNIOR—M45490,00200,000,000,000,00200,00
61OSCAR ROMERO DE OLIVEIRA RIBERIO—M40440,00200,000,000,000,00200,00
61FRANCISCO DIAS DE OLIVEIRA NETO—M35390,00200,000,000,000,00200,00
62GERALDO DE AGUIAR SILVA JUNIOR—M45490,00200,000,000,000,00200,00
62WEBER RODRIGUES MOTA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
62MARCIO ALIXANDRINO MUNIZ DOS SANTOS—M35390,00200,000,000,000,00200,00
63ANDRE DO NASCIMENTO DIAS—M40440,00200,000,000,000,00200,00
63ANTONIO SILVA NOVAES JUNIOR—M45490,00200,000,000,000,00200,00
63ACASSIO SANTOS ALMEIDA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
64RICARDO ANDERSON DA CRUZ DANTAS—M45490,00200,000,000,000,00200,00
64WANDERSON PAULO DOS SANTOS4—M40440,00200,000,000,000,00200,00
64BRUNO FERREIRA MORAES—M35390,00200,000,000,000,00200,00
65LUCIANO ARAUJO COSTA—M45490,00200,000,000,000,00200,00
65PERICLES ASSIS RIBEIRO—M40440,00200,000,000,000,00200,00
65FELIPE OLIVEIRA FEITOZA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
66MARCOS VINICIUS SOUSA DOS SANTOS PLACIDO—M35390,00200,000,000,000,00200,00
66WELLYSON JAMBEIRO PERALVA DE ALMEIDA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
67AUGUSTO MACEDO DE FRANCA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
67NATHANAEL BATISTA MODESTO SILVA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
68JOYCE REIS—M35390,00200,000,000,000,00200,00
68CARLOS HENRIQUE VASCONCELOS CAVALCANTI FERNANDES—M40440,00200,000,000,000,00200,00
69CICERO DIEGO DE CASTRO SILVA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
69JAMSON TORRES DE SOUZA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
70JACKSON NUNES FERREIRA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
70MARCELO ALEXANDRE LUZ GAMA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
71CARLOS DE MORAIS CARVALHO—M40440,00200,000,000,000,00200,00
71VICTOR GIOVANNE RAMOS DE ANDRADE—M35390,00200,000,000,000,00200,00
72VICTOR BRUNO MELO DE FREITAS—M35390,00200,000,000,000,00200,00
72PAULO HENRIQUE CAMARA DOS SANTOS—M40440,00200,000,000,000,00200,00
73AILTON EDMAR NOGUEIRA DE MENEZES—M35390,00200,000,000,000,00200,00
73WELLIGTON SALVATORE FERREIRA DE SOUZA—M40440,00200,000,000,000,00200,00
74JOSE SAVIO DOS SANTOS MOURA FILHO—M40440,00200,000,000,000,00200,00
74VITOR MARQUES DE SOUZA—M35390,00200,000,000,000,00200,00
75LENILSON SANTOS—M40440,00200,000,000,000,00200,00
Regulamento CBTri 2026 — 4 etapas, computar 3 melhores resultados. Desempate: atleta mais velho.